БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » "Слава герою"

"Слава герою"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комрады! Начинаю делать себе Красного протодракона - ачива [Слава герою].
Добиваю ачивки в героиках, осталось 10 штук. Предлагаю сколотить дружную ачивную гильдейсткую группу и жечь напалмом! Я потанчу. Могу и подд-шить, если вдруг с нами пойдёт "только" танк.
Время неопредленное, где-то с 21.00 до 2.00 ))) Как будут рейды, как их не будет...

Из тех кто отписался:

Совместные:

Повелитель слизнюков - трое(без меня) (Чертоги Камня. На 50% здоровья Сьоннира Литейщика начинают появляться слизни, два образуют одного большого, которого надо валить, всего пять. Босса бить нельзя пока не сделается ачива, потом босса. Все просто!)
Мастодонты уже вымерли - четверо (Убейте Мураби в Гундраке в героическом режиме, не дав ему превратиться в мамонта во время боя, Кристина знает как делать, будем мучать )))
Пусть он умрет на твоих глазах - четверо (Убейте Крик'тира Хранителя Врат в героическом режиме в Азжол-Нерубе, пока дозорный Гашра, дозорный Нарджил и дозорный Силтик еще живы)
Теория хаоса - Каркасс, Дролет (Убейте Аномалуса в Нексусе в героическом режиме, не разрушив ни одного хаотического разлома)
Уважение к старшим - Каркасс, Дролет, Фанкервогт (Убейте Старейшину Надокса в Ан'кахете в героическом режиме, не убивая ан'кахарских стражей)
День зомби! - Дролет, Фанкервогт
Размножение личности - Дролет, Фанкервогт
Дреду – вред - Дролет, Фанкервогт
Повалить увальня - Дролет, Фанкервогт

Бездны в Окулусе:
Янтарная бездна - Дролет, Фанкервогт

По одному:

Драконит:
Недать редиски слится с каплями пота на полу)))) Как называется не помню, в Аметистовой крепости)) Название? :)

Дролет:

Хадонокс низвергнут - (Убейте Хадонокса в героическом режиме, прежде чем он заткет паутиной верхние двери, мешая появляться новым существам)
Эка невидаль!
Раздели любовь

Фанкервогт:
Лютый холод
Раздели любовь
Работа для добровольцев
Ради Скади

И так, кто составит компанию? Окажет посильную помощь? Захочет сделать себе ачивы?

Пишите что у вас.

Отредактировано Carcass (2010-10-06 13:12:39)

2

Подраконерам я составлю тебе компанию с удовольствием))
1Рубиновая бездна
2Изумрудная бездна
3Пусть он умрет на твоих глазах
4Мастадонты уже вымерли
5 повелитель слизнюков
6Недать редиски слится с каплями пота на полу)))) Как называется не помню, в Аметистовой крепости))

3

Повелитель слизнюков - очень простая ачивка. Просто не бить босса и мочить выбегающий треш, пока не начнут ползти слизнюки, получить ачивку, потом убить босса. Тут главное, чтобы хилл по мане не слился ))) Я каким то из своих чаров делал, магом кажется.

Отредактировано Carcass (2010-09-29 14:40:25)

4

Вот мои 13 оставшихся достижений:

Размножение личности
Теория хаоса
Пусть он умрет на твоих глазах
Хадонокс низвергнут
Уважение к старшим
Дреду – вред
Эка невидаль!
Раздели любовь
Мастодонты уже вымерли
Повелитель слизнюков
День зомби!
Повалить увальня
Янтарная бездна

5

Так, трое уже есть, а именно хороший хилл и хороший дд, и танк. берем Кристину, будет сопротивляться - связываем и берём, и еще одного дд, она подскажет какого и давайте делать :) предлагаю потратить 3 дня на Окулус. 3 дня - три бездны. Четвертая ачивка делается автоматом, если есть 3 бездны.

Остальные сейчас распишу в первом посте.

6

У меня аж 14 осталось)

1. Лютый холод.
2. Пусть он умрет на твоих глазах.
3. Уважение к старшим.
4. Раздели любовь.
5. День зомби.
6. Размножение личности.
7. Работа для добровольцев.
8. Дреду - вред.
9. Мастодонты уже вымерли.
10. Повелитель слизнюков.
11, Повалить увальня.
12. Ради Скади.
13. Янтарная бездна.
14. Опытный наездник на драконах.

7

Теперь мне на 1 меньше делать, вчера сделал: Дреду – вред

8

Я сделал все бездны! Надо всё-таки собраться и поделать ))) Делать то нечего по сути, а дракончика хочется :)
Осталось 4 ачивки.

Отредактировано Carcass (2010-10-06 13:14:08)

9

Пометка к "Повелителю слизнюков", если еще не сделали - убивать надо не слизнюков, а железных слякочей, в которых они солбьются. По 5 вроде слизнюков в одного слякоча. А то мы били слизней и провалили ачиву :)

10

Anoriel, не поиграть, вылезла на форум? :) Да я уже всё... еще вчера. Со слизнями да, два мелких сливаются в большого и этих больших надо убить сколько-то...

11

Ага) Качается пока. Думаю, весь день будет качаться. Пока 52% и обещают еще 5 часов кача)

Все уже - это вообще все? То есть получил целиком Славу герою? Поздравляю!))

12

Получил, спасиб :)

13

Вам просто когда качали надо было пометку во время чигры чтоб качалось))) за три часа бы скачала)а у меня обнова устанавливается

14

Я последнее время часто вылетела во время игры, если бы еще и пометку сделала, наверное, вообще бы едва играла)))
У меня хоть и Подмосковье, но тоже не идеальный инет =)

15

Anoriel написал(а):

Я последнее время часто вылетела во время игры, если бы еще и пометку сделала, наверное, вообще бы едва играла)))
У меня хоть и Подмосковье, но тоже не идеальный инет =)

А я идеально играл)))

16

Палолодин, тебе просто повезло ХD

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » "Слава герою"