БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Катаклизм...

Катаклизм...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Шэадар написал(а):

тэкс... хаос, наконец, поглотил Азерот. ниже достаточно полный список перемен:

Похоже хаос прихватил все очень жестко. Моего палыча на 41 левле отправили чистить "забытый город". Естественно пришлось перечитывать все таланты и отбирать по новой. Деже страшновато заходить за жреца :)

32

бегаю за орду мелким магом. южнее подгорода новые квесты взял:
1) нпц меня нубом прямым текстом назвал в разговоре)
2) был квест - стать нпц, стоять на месте и раздать 3 квеста:
ребенку лет 13, который капсит и не понимает что ему говорят
мегаатцу который убил все что можно, но ходит на мелкую локацию, потому что там он бог
зазнашемуся юзеру, который к квестам относится презренно и на форумах ругается

ну конечно, там были нпц вместо юзеров, но пародия интересная)

33

Шэадар
Аналогично, сделал гнума приста и прошел начальную новую линейку квестов ))) Было интересно. За андедов тоже новые квесты? или они были новыми для тебя, потому что за орду не играл?

34

Окончательно утвердился с планов на Катаклизм.
1. Квесты. Апаю 85-й уровень. Одеваюсь в синьку Ката.
2. Геры ката. Синька и эпики их геров. Крафтовый шмот на 85-й уровень.
3. Нормал 10 ппл рейд. Свой уютный рейд, без топоров и воплей в мамбле.
4. А теперь внимание: ТОЛЬКО после прохождения 10-ки буду ходить в 25 и то не факт.

35

Carcass написал(а):

За андедов тоже новые квесты?

Именно за орду новые квесты появились (маг-тролль 26 лвл был еще до патча, просто проходил мимо). Южнее Подгорода отрекшиеся значительно продвинулись и грохнули Южнобережье. Построили хорошую дорогу. В начале этой дороги Гарош ругается с Сильваной и квестодатель, предлагающий это посмотреть, в разговоре меня нубьем называет (прямым текстом). А вот на границе с Хилсбрадом квест на раздачу квестов =)

36

накидками репутацию с гоблинами до превознесения делают - почти вся орда на тачках будет ездить скоро)  :insane:

гык http://ru.wowhead.com/quest=28733# близы спионерили =)

37

noob-club.ru написал(а):

Награды же за выполнение заданий, начиная с уровня 83 и выше, улучшат ваш обвес, даже если вы одеты из хард модов ЦЛК.

38

Шаэдар добавь пожалуйста КЛам лимит на ремонт 250 золотых в день , мы не можем этого сделать сами  КЛ у нас танки и вчера мне сказали что у них не активно этот пункт

39

Сергей написал(а):

Шаэдар добавь пожалуйста КЛам лимит на ремонт 250 золотых в день , мы не можем этого сделать сами  КЛ у нас танки и вчера мне сказали что у них не активно этот пункт

я, наверно, что-то недопонимаю... по порядку:
1) Есть снятие голда с банка в день, на который идет лимит. Снимается золото нажатием кнопки в банке.
2) Есть ремонт за счет банка, на который лимит не распространяется. Нужно только нажать нужную кнопку ремонта у кузнеца.

Или патч что-то изменил?

40

У меня была кнопка почина за счет гильдии, и лимит ноль все время. Сегодня проверю ноль или нет.

41

Да кнопка то есть ремонт за счет банка у меня но я ей не пользуюсь а вот у КЛ по ходу она есть но как бы нет лимита
И это я слышал не только от каркаса а от еще двоих Танков

Отредактировано Сергей (2010-11-30 14:55:29)

42

Сергей написал(а):

Да кнопка то есть ремонт за счет банка у меня но я ей не пользуюсь а вот у КЛ по ходу она есть но как бы нет лимита
И это я слышал не только от каркаса а от еще двоих Танков

Наоборот, лимит есть и он равен нулю. :)

В тему катаклизма:
http://media.mmo-champion.com/images/news/2010/november/levelflow.jpg

Отредактировано Carcass (2010-11-30 15:25:07)

43

Сергей написал(а):

Да кнопка то есть ремонт за счет банка у меня но я ей не пользуюсь а вот у КЛ по ходу она есть но как бы нет лимитаИ это я слышал не только от каркаса а от еще двоих Танков

Мдям, видать я и правда не так понял систему. Извинияюсь, исправлю сегодня же...

ремонт:
РЛ - 500
КЛ - 250
ветеран - 250

Отредактировано Шэадар (2010-11-30 18:56:03)

44

Спасибо

45

чет близы успели впихнуть скачку "патча" 167 Мб... странные изменения накануне среды - может баги правят?)

46

Наверно, некоторые квесаты не работали, я ГМу написал, он мне ответил что Разработчики уже работают над исправлениями, вот вам и результат.... Наверно.

47

Сегодня мы накладываем хотфикс на все квесты в инстансах 1-60 уровней для Калимдора и Восточных королевств. Хотфикс существенно понизит количество опыта, получаемого за выполнение этих квестов.

да уж... от похода в некроситет и его 6 квестов по 10000 опыта я поднял 2 уровня за 40 минут... халява кончилась =)

48

Что должны знать игроки ВоТЛК, чтобы не лажать в Катаклизме.

49

а тем временем...
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9274

на Галакронде:
http://www.wowprogress.com/pve/eu/галакронд

Отредактировано Шэадар (2010-12-14 12:54:24)

50

Итак, убили самого сложного босса по словам близзард:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9996

Что хочу заметить: ни одного шамана =)
Реально они в данный момент не нужны: хил никакущий (в статистике логов по миру шаманов нет вообще), дамаг тоже ничем не выделяется, особых уникальных бафов нет (всё расхватали другие классы - даже растишка теперь есть у магов)  эх...

Вся надежда на будующий большой патч, который успели обмусолить на всех форумах вдоль и поперек.

51

Шаманам дадут новый тотем (облегчает жизнь рейду):

Spirit Link Totem (new talent) reduces damage taken by all party and raid members within 10 yards by 10%. This lasts 6 seconds, and every second it is active the health of all affected players is redistributed among them, such that each player ends up with the same percentage of their maximum health. This counts as an Air totem and has a 3-minute cooldown.

Тотем духовной связи действует на пати и рейд в радиусе 10 ярдов, снижает входящий дамаг на 10% и каждую секунду после активации, тотем перераспределяет здоровье игроков между друг другом; к концу действия тотема (6 секунд), группа будет находиться на одинаковом уровне здоровья в %. Относится к группе тотемов воздуха. КД - 3 минуты.

По-моему, это будет просто суперский талант. Остается надеятся, что его не понерфят  :rolleyes:

52

Первая на сервере! Гильдия 25-го уровня
на 23-м уровне дневного кап опыта исчезает...

на галакронде уже был такой ачив или еще можно потягаться?)

53

Мы отстаем по опыту гдето на лямов 7) от ведущей гильдии, так что можно и потягатся если мы всей гильдией упремся в качь по герам и рейдам, еще качают рейды лича) но это офигенно сложно) так как ведущая будет без лемита на день раньше

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Катаклизм...