БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » Слава Герою (Часть 2) - 5ппл статики

Слава Герою (Часть 2) - 5ппл статики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть смысл замутить 1-2 5ппл группы (можно с взаимозаменямыми гражданами) для получения этой ачивы. Времени - меньше двух месяцев ибо в котоклизьме вроде как эту ачиву уберут вместе с маунтом.

Естественно, тема касается скиллованных граждан.

По составам.

1. Собссно, аффтар. Мне 11 штук осталось.
2. Кристина - ачива уже есть, но она знает все тактики.
3. Каркасс - может пойти в дд спеке и по ситуации спекаться в танка - на ачивах с удержанием аддов, например. Другое дело, что осталось всего 2 ачивы) везет)
4. Дролет - ачив 9 вроде, ну и рхил, скиллы)
5. Шэадар - шаман мастхэв, особенно на мастодонтах)) Ачив полно.

На остальные места - не смотрел, у кого сколько. Народу полно - Рэб, Драгл, Избакурнож, Драконит, и т.д.

Главное требование очень простое - сделал сам помоги другому. Ну, и скиллы.

Жду предложений)

Отредактировано SynthRokker (2010-10-11 12:44:30)

2

Такой группой мы только уважение к старшим сделаем. 2 танка, 2 хила.

Мне осталось "Пусть он умрет на твоих глазах" и "Мастодонты уже вымерли".

Пусть он умрет на твоих глазах
Первый ачив делаем однозначно вместе. В 2 танка будет легче всего.

Мастодонты уже вымерли
Мастадонты. Нужен Шаэдар 100% и топ дпс. Делаем в разных группах. Потому что у меня дпс не высокий(в дд спеке), а у тебя вообще дпс УГ(в танко спеке). Вместе сделать не выйдет.

Мой состав: я, Шаэдар, Кристина и еще два топ дпс, желательно сбивающие касты, идеально Драконит + Сюрпрайз. И того что имеем: сбивают касты все (у шамана шок, у меня 2 сбивания, у магов контрспелл, у роги кик), + БЛ, + я спекаюсь в дд - выше дамаг + кидаю на рогу усиление дамага. Танчит войско. Должны зергнуть за 2 превращения.

Твой состав, тоже самое, вместо меня - ты. Дамаг чуть пониже, ты так же сбиваешь каст.

Собсна всё. С остальными ачивами - если что, помогу. Но вообще тебе лучше брать топ-дпс-еров, я всё-таки танк. Не будет помошников - с радостью помогу.

Отредактировано Carcass (2010-10-11 13:29:40)

3

Тут сказали некую тактику на Мастодонтов. На 40% здоровья босс кастует превращение за одну секунду и типа сбить нереально. По-этому действуем так: доводим босса до 50%, ждём каст превращения - сбиваем и быстро зерг! Зергнуть надо в несколько секунд до следущего каста. Опять всё упирается в ДПС!
Вчера пробовал, без этой тактики. Что стало ясно: с армией хилл не нужен, он спокойно спекается в дд, танк тоже спокойно спекается в дд. Я лично в этот каст на 30% хитов босса не попал :( Очень быстрый, иначе бы сделали. Сегодня после рейда предлагаю попробовать еще разок!

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » Слава Герою (Часть 2) - 5ппл статики