БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!

ВАЙП!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

последняя минута 3.3.5 на Галакронде

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

2

Офигеть, серв перезагрузили и обновили, а обнова весит 5.25гигов( это полный пипец( (с моим трафиком 2гига в месяц), представляете на скока я выпал из игры? место в статике я уже 100% потерял, да еще и катаклизм как я понял на подходе и я только успею этот докачать так придется еще и Катю качать которая будет весить неменьше(, такчто народ досвидание, с вами я увижусь еще очень нескоро(
Если ктонить вякнет про смену провайдера то можете об этом не мечтать я живу в такой зоне где выбирать провайдера не приходиться, тут он один (Дальсвязь) больше нету
В городе конечно есть но туда переезхжать из-за провайдера тупо, к тому же дорого

Отредактировано Драконит (2010-10-13 06:41:04)

3

Мне еще интересно, сколько будет стоить отправить бандероль на дальний восток, так как у Москвечей как я понял безлимит и они могут Патч скачать за несколько часов не в ущерб своим финансам
Кто согласится записать патч на диск и отправить его мне по почте, это будет намного быстрее, напишите, я вам тогда свой адресс в личку напишу, если хотите, шлите наложенным, я оплачу затраты на пересылку, идти бандероль будет недели 2 или 3, но это намного быстрее чем самому качать, и дешевле даже если мне предется вам оплатить ваши затраты на диск и пересылку
Помогите своему согильдейцу ктонибудь, ПОЖАЛУЙСТА
Вы спасете мой трафик и мой онлайн, или ждите пока я сам скачаю за два с половиной месяца этот гребаный патч

4

Напиши свой адрес   я хоть не из Москвы  я тебе вышлю

5

Драконит, а что у вас вообще ни у кого безлимитного интернета? пускай кто нибудь выкачает за пиво, а ты с флешкой подъедешь заберешь.  напиши на каком нибудь локальном форуме и все. я лет 7 назад постоянно так делал, когда на 50мб в месяц сидел)

6

как вариант: на официальном форуме (когда заработает) дальневосточников поспрашивать (к примеру, на нашем сервере есть гильдия "ДВ онлайн". а так - запостить темку, может откликнутся из ближайших городов...)

хм, я, наверно, дальше всех от Драконита живу, но тоже могу помочь при необходимости.

7

Ну собсна народ уже обещал помочь. И правильную темку подсказал - поискать земляков и просто флешкой(ну или на CD) передать. Имхо самая здравая мысль, потому что быстрее всего получится. Если обещавшие помочь не помогут - пиши, закатаю на болванках. В общем "не боись, прорвёмся" :)

Шэадар, скрины прикольные! Я бы подписал: " торговцы покидают Даларан :rain: "

Отредактировано Carcass (2010-10-13 11:41:07)

8

Carcass написал(а):

Шэадар, скрины прикольные! Я бы подписал: " торговцы покидают Даларан  "

да не говори, в кате из даларана порталы уберут, так он опустеет... а маги и радуются  :crazy:

Кстати, я думал, что те 5 гигов уже 4.0.1... ан нет - как пишут, еще 1.25 гигов сверху - и будет он.
Только на обеде качалку смогу поставить... Надеюсь, обновление у нас задержится до вечера  :tomato:

9

Ну допустим с флешкой надо тащится в ближайший райцент или город, это 200 км от меня по очень хреновой дороге, я живу в деревне с населением в 6000человек, как сам думаешь, есть смысл тащится в город по железке за 500р чтобы купить диск ценой 500р и обратно билет столькоже, а еще покушать в городе надо?)

10

Кстати, еще не факт что он есть в Комсомольске в продаже, может Диск с патчем завезли только в Хабаровск а в Камсу его привезут только через месяц)

11

Драконит написал(а):

Макс, как сам думаешь на эту тему?

мысли:
- если надо быстро, то попробовать найти чела на официальном форуме с дальнего востока, кто тебе пришлет дисками (темку запостить)
- также может подойдут ваши любые областные форумы
- если надо просто гарантировано (чтобы пришло раньше и дешевле, чем ты сможешь закачать сам), то кто-то из нас
- если будет идти действительно долго (3 недели), то надо бы узнать когда 4.0.3 (или 4.0.2, если будет) и слать их вместе, если неуспевает прийти до него (хз конечно, типа дешевле, но по времени одинаково)
- в теории катаклизм уже заказать можно будет через тырнет (магазины всякие, если близзы сами не высылают боксы)

12

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.

Это что за шутки такие? :)))

Отредактировано Carcass (2010-10-13 13:13:17)

13

Спецально для Хелхила, я в начале написал, у нас в поселке есть всего один провайдер, это Дальсвязь, а безлимит есть только в городе, куда я попадаю достаточно редко из-за работы( знакомые там есть, но никто из них неразделяет моего увлечения, они торчат приемущественно в контре и хают меня за то что я из нее вышел и завязал с ней, хотя было время когда на ней деньги зарабатывал)))
Просто достало тупое беганье и стреляние
Кстати, был случай у нас в группе терористов был один мент))))) так вот, его снял один из врагов, тусил под ником ДE*M*O*Н(Звездочками выделены английские буквы)Доставал и открыл на него охоту, так этот (мент) заявил: Все менты козлы и сволочи!!!! как они меня достали!!!, вот как такое можно сказать, особенно будучи самим из тоже службы
Наверно ему игра так в репу дала хорошо, что он реал с виртуалом путать начал)

14

Качаю обновление, 38%... Оставалось вроде 5 часов, а сейчас пишет, что еще 18 часов качать((

Дима, желаю удачно и без проблем найти, у кого взять патч :)

15

Посмотрел таланты пристов. Не до конца разобрался что к чему, но есть ощущение, что дисциплин пристов в рейдах больше не будет. Их сменят Холики. А может и нет. Смотрю, теперь присты будут лечить заклинанием Heal... появилась возможность дамажить смайтом, хиляя при этом группу в пределах 15 ярдов на 40% нанесенного дамага... интересно :)

Отредактировано Carcass (2010-10-13 16:49:37)

16

а все хпалы уходят одевать протов, потому как понерфили очень серьезно)

Драконит написал(а):

Спецально для Хелхила, я в начале написал, у нас в поселке есть всего один провайдер, это Дальсвязь, а безлимит есть только в городе, куда я попадаю достаточно редко из-за работы( знакомые там есть, но никто из них неразделяет моего увлечения, они торчат приемущественно в контре и хают меня за то что я из нее вышел и завязал с ней, хотя было время когда на ней деньги зарабатывал)))

да,я просек. мне трудно давать тебе советы потому как не знаю какая у вас там ситуация с инетом, но просто думаю что найти человека который за пиво выкачает 5гб не особо трудно. у нас например вообще все патчи выкладывают в локалке

Отредактировано хэлхил (2010-10-13 17:20:26)

17

хэлхил написал(а):

а все хпалы уходят одевать протов, потому как понерфили очень серьезно)

Смотрел статистику топ10 хилов на каждом боссе в цлк. Всё просто пестрило паладинами. Остальные классы не более 15 мест в сумме за всех получили, и то не первые  :)

18

Шэадар, к сожалению не могу дать ссылку тк на работе, но судя по нубклабу все пишут, что последние места рекаунта и смешной хпс + серьезные проблемы с маной. что как бы не удивительно, тк холилайт теперь ниочем а новый каст кастуется столько по времени,что все остальные хилы успевают влить по полной. ну и понерфленый бекон не позволяет держать 2х танков(ну или держать танков и хилить рейд как было обычно). теперь задача просто удержать хотя б одного танка не слившись по мане)

19

ах да, я говорил про 3.3.5. С новым патчем статистику не видел. ну если все так плохо, то жрецов должно больше быть в рейдах... или еще шамы будут чаще в тхил ковыряться =)
Либо все-таки хпалы должны как-то учится играть по-новому, приоритетить хасту дух, как шамы)

вот как у меня было:
цепной хил - каст 2.5 сек (с талами)
хастой доковырял на 1.7 сек (с бонусом т10)

20

Шэадар,ну да, рдру и холипристы должны быть в почете. вам вроде каст на бегу дали?)
учится то учится, но старые абилки убили,а новые ниочем)
статы да) кап хаста вырос в 2 раза) шмота дофига менять надо, приоритеты совсем другие

21

хэлхил написал(а):

вам вроде каст на бегу дали?)

да, есть такое, теперь можно возвратиться в таверну на бегу  :whistle:  в пвп забавно будет...

22

все правильно делают )) хорошо если пристов баффнули а то понаделали  хилов однокнопочных  что Шаман кастует одно цепное исцеление  и не дует что пал одно и тоже практически)))

23

Сергей написал(а):

все правильно делают )) хорошо если пристов баффнули а то понаделали  хилов однокнопочных  что Шаман кастует одно цепное исцеление  и не дует что пал одно и тоже практически)))

Согласен! Всех сделать, чтоб хиляли как друиды! А то совсем распустились! Каждому по пианино в нагрузку! :)

24

Сергей написал(а):

Шаман кастует одно цепное исцеление

о, зря сказал - ща как потролю бородато впустую)))
цепное исцеление - это 50%, потому что оно само выбирает 3 из 4 целей хила
остальное:
быстрина постоянно по кд на цель, в которую преимущественно будет идти цепное исцеление в будущем, чтобы усилить цепное на нее и талы включить
если тхил несправляется, врубаться волной исцеления в танка
обновлять щит земли на танках (на ком агро) или на личностях, которых иногда постоянно минусуется хп
если рейд не проседает и одиночки на половине здоровья, то малой волной в них

но это только насчет рхила, а тхилом уже приоритеты другие и цепнуха исчезает =)

получается что шам особо не думает, как жрец, но приходится чувствовать как хилить в течении боя нутром, тогда все будет ок =)

25

Сергей написал(а):

ну типичное заблуждение человека не игравшего паладином) тебе,как и любому другому классу ничего не мешает хилить/бить одной кнопкой, но вот что из этого получится? так же и тут. да , вотлк паладины приобрели дурную славу, но чтобы изпользовать все возможности класса по полной надо тыркать очень много кнопочек. мне например не хватает 3 кнопок мыши с сочетаниями ктрл,шифт,альт, ктрл+шифт ,чтобы уместить все абилки + некоторые я вообще не успевают использовать. если интересно могу перечислить

такая же ситуация и с ретриками. распространенное мнение мол слабый дамагер, не удивительно если за них играет в основном школота,которые не парятся, а просто бегает и жмут тыщ-пыщ, но чтобы выдать нормальный дамаг нужна грамотная подборка статов и ротация. молчу о том что хорошие ретрики помогают диспелить и кидают защитные абилки.

это я к тому что не стоит так однобоко судить)

26

Я просто логи смотрю после рейда  Последний раз когда ходили в склеп в 20 чел на ледяного босса шаман 7к хпс  из них 80 процентов цепное исцеление))  Тупо стоял на месте и нон стоп цепное исцеление)
Я про холи паладаина говорю   вспышка света и частица света и все практически))

Я просто пристов нахваливаю а то самый лечащий класс сделали каким то не особо лечащим))

Отредактировано Сергей (2010-10-13 18:17:51)

27

Сергей написал(а):

Последний раз когда ходили в склеп в 20 чел на ледяного босса шаман 7к хпс  из них 80 процентов цепное исцеление))  Тупо стоял на месте и нон стоп цепное исцеление)

если 80% по общему хилу среди заклов, то тут такая ситуевина: если каст идет на цель с быстриной, то +25% к цепному исцелению на первую цель (от чего расчитываются и хил на остальные три цели) и на 30% увеличивается шанс крита для всех четырех целей (да да, цепное исцеление может критануть 4 раза за раз). За каждый крит от второго бонуса т10 получается последующий отхил на 25% от этого крита в течении 9 секунд. НО первая цель обычно жутко оверхилится (из-за других хилов), а вот последующие цели уже почти нет. + приходится использовать цепнуху хотя бы раз в 10 сек, чтобы +285 спд от реликвии висело постоянно. За криты цепной с 30% шансом регенится мана в количестве от одного заряда водного щита (то есть получается почти всегда с учетом 4 целей).

Вывод: если рейд жутко и постоянно проседает в 25-ке, то как никрути лучше шманать быстрину по кд + цепное исцеление. А вот в 10-ке цепное выше 60% поднять неполучится при нормальном сбалансированом отхиле рейда (оверхил больше и невсегда перескакивает по 4-м целям из-за растояний между игроками)

P.S. сейчас самое клевое у шамов из талов до выхода катаклизма - от удара молнией регенится маны на 40% от нанесенного урона (учитывая затраты маны на каст молнии и средний урон в 6К, получается 1600 маны регенится). молния работает по гкд, следовательно траблов с маной вобще не должно быть - только кастовать в просветах, когда хилить особо не нужно =)

28

Закачка почти остановилась на 75%.  И еле-еле тащится... =(( Такими темпами всю ночь теперь качать...

29

Anoriel написал(а):

Закачка почти остановилась на 75%.  И еле-еле тащится... =(( Такими темпами всю ночь теперь качать...

а потом еще пол дня будет устанавливаться. не переживай, играть пока невозможно c такими багами :)

30

Ну как успехи с установкой?
Гемора много всплыло с игрой?

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!