БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!

ВАЙП!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

у меня жена себе только установила , все нормально прошло,  я вечером приехал и просто перекопировал ее клиент на свой комп

32

Гемора много.
В ЛФГ так и не попал - дисконнектик, из застревания с 10-й попытки выхожу.
Других явных лагов вроде нет.
Зато есть очки аж на 2 Т10 шмотки. И ХП вроде прибавили (а рейтинг защиты с танколат убрали).
С талами не знаю. раскидал примерно, вроде должно быть норм.
Сегодня надеюсь в ЛФГ попаду все-таки, потестить.

ИМХО, еще неделю разбираться будем )))

Отредактировано SynthRokker (2010-10-14 10:43:41)

33

Драконит, ну вот! А ты говоришь не поиграть :) Я вот тоже нихера не могу поиграть! Не устанавливается цуко! Запарился вчера. Все время выдаёт разные ошибки. Сидел мудрил с правами на папку, Cемерка - это вам не XP, ебитесь по-настоящему как говорится. WoW то файл какой-то не может переименовать, то права не выставляются (применяешь на папку и внутренние файлы отмену "только на чтение", открываешь свойства снова - опять галка стоит, рррррр). Покурил форумы, говорят старым Far Manager-ом меняют права. Но вроде как стало запускаться, после того как в очередной раз поменял Владельца на папку... в общем какой то ниипический трындец. Сегодня вечером продолжу борьбу... если так и не установлю, буду у кого-то на Дисках тащить, или качать клиент целиком уже с патчем. На рутрекере валяется, 17 гиг кажется, сидов мало, качать месяц :( Главное не унывать )) Уныние тяжкий грех! Прорвёмся  :rain: (нравится мне этот смайлик)

Отредактировано Carcass (2010-10-14 10:48:55)

34

Я про лфг помолчу ))  жена стала  короче 20 минут немогла потом зайти своим локом)) потом я ради прикола стал   пока спать не лег так и н есмог больше зайти своим пристом в игру заходил мелкими только

35

я в цлк с 10-й попытки попал вобще.. думал трындец не зайду больше в игру  :O

36

Хех, так вы к тому времени когда я получу патч, уже во всем разберетесь, а мне только предстоит с этим трахатсяя))))
Удачи народ, и летной погоды))

37

я до сих пор его недокачал еще - тырнет вчера отрубился напрочь =)

предложение Дракониту: можешь пока бабло зашибать, если хочешь http://eu.wowarmory.com/faq-auction-house.xml

38

скачал патч заранее, установил на семерку без проблем, застрял в инсте - графу на минимум и  с раза 7 снова зашел в игру, но инст уже без меня прошли) вообще потестить толком не получилось. стало значительно больше кнопочек и теперь основная задача ловить проки. стоя в даларане делать это не очень трудно, но вот бегая в бою, наверное, придется под напрячься. в любом случае изменения интересные)
бесит только гильдейская накидка) хорошо у нас она еще симпотичная более-менее)

39

Я так и не проапдэйтил.

Патч скачал, установил, на апдэйте все время выкидывало. Чего только не перепробывал. Права на юзера поменял, рид-онли убирал, антивирь_фаервол выключил, файлы MPQ (как в некоторых советах) удалял, ставил совместимость с вин98, винХР, запускал от Администратора, даже в роутере создал правила на всякие Близзовские порты... и нифига!

Пол второго ночи в сердцах анъинстальнул Comodo, перезагрузился и бац! - начало обновляться! Еще 7 гиг, сука, качает. Да как славно качает: 100 метров скачивает и теряет соединение! Говорю: починить! Чинит, скачивает еще около 100 метров и тоже самое, и так в цикле. Говорит, что теряется шлюз. В 2 ночи плюнул, лёг спать.

Думаю переставлять винду... надоело это Самоделкино.

Отредактировано Carcass (2010-10-15 14:42:32)

40

Carcass написал(а):

рид-онли убирал

говорят, оно возвращается...

41

лично у меня засада на засаде. сначала скачал все 100%, потом он сказал что это все надо еще и устанавливать стоко же времени. устанавливал, устанавливал, вдруг он говрит что мало места на диске и все закачка прерывается. подчитсил, качаю второй раз, тут он говорит что невозможно что то там установить. и опять вайп)
зашел на форум техподдержки, там написано что надо удалить папки Кэш, Интерфейс и еще какуюто, но есть 3 "но" - там этих папок по 2 штуки, непонятно какие из них удаляьб, и что, придется аддоны заново все ставить? и третье но - на форуме написано что удалять надо после установки патча (по крайней мере я так перевел), то есть че, вся соль в чем  то другом?
короче прошу тех, кто смог установить патч и снова наслаждается игрой, написать, че делать и какие еще подводные камни могут встретиться

42

20 гигов свободного места сверх игры точно должно быть - оно туда распаковывает временные файлы, после установки они вернутся вам. Аддоны по-любому надо новые будет качать, так что убирай их (кроме близовских, есесна). А всякие папки удалять - чтобы хлам настроек от старой версии не мешал корректно работать аддонам и интерфейсу.

P.S. все спокойно встало на семерку. Правда до сих пор не до конца скачал, благодаря сестре, которая умудряется вместо "свернуть" выключать закачку, когда меня нет xD

43

Ура народ, у меня сегодня выпал ПЕРВЫЙ СНЕГ)))))) ура
Зима идет семимильными шагами))))

44

хых, у нас второй и 10см слой за ночь xD
ты там как-договорился с кем-нить уже?

45

И это в Апатитах? странно
Серега отписал что уже отправил, теперь жду)

46

КАТАСТРОФА, заглянул в расчеты талантов, а там 30очков забрали и талы урезали :(,
Редиски нехорошие :( куда катится мир :(

47

а еси у меня всего 13?? ноут понимаете ли)

48

Рпгшник написал(а):

а еси у меня всего 13?? ноут понимаете ли)

там какой-то спец установщик stream был... точнее не скажу

49

ладно я нашел внешний жесткий диск)

50

Ну шо ежики, разбираетесь по тихой?:) а я вот жду, никак дождатся немогу, аж чешется все в энном месте ))))

51

Я тут в Мамбле с Кристиной пытался заобщатся, но проблема, так как я немой приходилось сообщения в личку в канале писать, нифига не ответила)))) наверно увлеченно залучалась в WOW))))) Грусно, я наверно и так от безделья весь трафик сожгу, кстати о птичках подписка кончилась( интересно, если неоплачивать втечении 2х недель Ак удалят или нет, оплачивать нид? а то как то боязно, вдруг потеряю магуса своего(

52

Каркасс а как ты ся танком подписал?))) интересно ужасно))
просто хоца стать дебоширом)))) подебоширю)))
Я конкретный бедокур

Отредактировано Драконит (2010-10-17 12:31:55)

53

Драконит, можешь не платить сколько хочешь и ничего не удалят. у меня учетке года 4, она еще с европы, я играю 2 месяца в год обычно,  сейчас вот только задержался)

54

Драконит написал(а):

Каркасс а как ты ся танком подписал?))) интересно ужасно))

профиль - персональное - Статус

55

эта тварь вылезла:

http://sites.google.com/site/brduha/

(настроил сразу на HD качество - уменьшите его, если проблемы с трафиком)

56

Вчера первый раз нормально потанчил в аддоне. Вначале ЦЛК, потом рГеры. Чего все плакали - я хз. Да слегка всех поменяли, надо время, чтобы немного привыкнуть. В целом стало лучше, и ни в коем случае не хуже, как многие плачут на форумах :) Даже появилась некая неспешность. Вопреки всем стонам на форумах - паки нормально держатся! Героики проходил собирая кучи паков и заливая АОЕ. Появилась новая кнопка - прожимаешь и этим ударом обновляешь болезни на цели. Всё бы ничего, но на неё всегда не хватает рун и она всегда недоступна, и болезни всегда легче обновить либо мором (на паках) либо просто банально перевесив. Хотя с другой стороны есть такая фишка и пусть будет - богаче инструментарий - больше возможностей. Всётаки надо признать, что несколько раз пользовался. А на одной цели она хороша, правда в том случае, когда непрерывно прокает руник страйк. Рунический удар очень хорош! Лупит дай боже. Агрит тоже ) Буду пробовать дд спек, что там - даже не представляю.

Коль, го по рГерам сегодня после 10 вечера? Хотя б парочку. Ты потанчишь, я потестирую анхоли-дд.

Отредактировано Carcass (2010-10-18 11:27:03)

57

Carcass, большинство недовольных на форумах делают рейды на гер.сложности, а там все по другому и реально возникают трудности.
по ощущениям играть стало проще ( пока )  и интереснее ( много абилок и разных возможностей ).

по рандомам побегать тоже не прочь вечерком

58

хэлхил написал(а):

на гер.сложности, а там все по другому и реально возникают трудности

Скажу очевидную вещь, уж сорь: они там всегда возникают и у всех  :'(

геры надо гонять, чтобы одеть топ-возможный шмот за баджи. Раньше был шмот за триумф+лёд, сейчас надо одеться в "топ лёд" (новые баджи). Кто не оделся - тормозит прогресс рейда  :mad:

Да, Колю зову, дабы погонять по-дпс-ить. Без Коли пойду танком. Без танка стоять в очереди по 15 минут никакого желания )

Отредактировано Carcass (2010-10-18 16:06:40)

59

Carcass написал(а):

Скажу очевидную вещь, уж сорь: они там всегда возникают и у всех

это понятно. я про трудности связанные с новым аддоном и изменением классовой механики. например,холипал всегда был нужен,чтобы держать 2 цели - 2ух танков, сейчас абилки,которые бы позволяли держать танков убрали, зато дали возможность быстро поднять просевшего игрока,а зачем? если какое нибудь дерево сделает это лучше +слив по мане и еще куча неприятностей. Понятно, что в цлк10 нормале я не вижу особых проблем(хотя на тухлопузе слился по мане, еще неделю назад это было невозможно =) ), но думаю даже на Халионе я их испытаю

Отредактировано хэлхил (2010-10-18 17:06:27)

60

Холи палы всегда были лучшими хилами. Еще с классика :) В классике я рейдил пристом, знаю о чем говорю :) Присты были чуть хуже, но не плохие ))) Иногда все меняется и пора палам чуть потесниться и дать "дорогу молодым"  :tired:

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!