БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!

ВАЙП!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Carcass, наверное, я не ясно выражаюсь, но ты каждый раз выделяешь в моем сообщении не то что нужно) я подметил, что недовольны в основном люди рейдящие ХМ и связаны они с изменениями классовой механики и хпал в данном случае приведен как пример хила который может быть и будет хорош в катаклизме но на данный момент ниачем,а мы еще в вотлк.  примерно также и с другими классами. я так вообще всем доволен и не верю, что есть хорошие и плохие хилы(танки,дд), а просто кто то не умеет играть своим классом) . просто мы делаем нормалы да еще и в очень приличном гире , вот люди и радуютсях хпсу,дпсу. + сильно увеличили хп дамагерам и хилам( думаю это основная причина нашей победы над профом=)

62

Да сами близы говорили, что им некогда заниматься балансом на 80 лвле, заточено под 85 уровень. Поэтому некоторые классы и плакают (ханты, к примеру).

Еще удивила тема с аркан магом:
- переделать шмот (убрав, к примеру, дух - нафига реген маны вне боя?)
- скастовать на себя магический доспех с глифом (сильно регенит ману раз в 5 сек)
- и НОУ БРЕЙН спам ОДНОГО (!!!) закла чародейская вспышка
- билд, соотвественно, под этот закл

получается вполне приличный дамаг...

останавливаться на реген маны, чтобы дпс был больше не надо вообще, чтобы этот самый дпс не терять...

63

Вай, забабахал себе Аватара, пол дня сидел момент ловил, запарился совсем)))) :)
Ваще скоро свихнусь от безделья, скоро начну ваще всех хаять)))) во тады меня как ЗАБАНЯТ!)))), а может и не забанят/, просто в серьез воспринимать не будут)))

Некоторые смайлики нерабят :(

Отредактировано Драконит (2010-10-21 06:23:39)

64

ВАЙ, я тут подумал))) а Серега (Констанция) мну клиента выслал с Аддонами или без?))) если с ними, мне бы пригодились объяснения какие там и как ими пользоваться, я просто минимумом пользуюсь, знаю ДБМ, Рекаунт, ГСкор, и Омен))) еще этот,.... как его.... О, КВАРЦ! вспомнил))) ГЫГЫГЫ))) во прет))) наверно от скуки)

65

Я еще подумал, мож слепить темку))), Галдежь и языкочесание без тумы и только ради удовольствия))0, а то мож просто захотится чтонить комунить и для всех брякнуть))) а пихаешь тут гденить )))) вай как скучно, даже никого нету( один уже целый день сижу))) и ничего не делаю)), хотя нет, делаю, фигней на сайте страдаю и тему засаряю своими мыслями.
Надеюсь никто не против?!,а если против, мну чихать, все равно делать нечего)

66

я тебе форум выделил  :stupor:

67

Аддоны не помню записывал ли , если они там есть то у не переживай у меня там их очень мало  Омен Рекаунт Хперл Кварц  дбм  и все

68

хэлхил написал(а):

Carcass, наверное, я не ясно выражаюсь, но ты каждый раз выделяешь в моем сообщении не то что нужно

Скорее всего я выделяю то, что затрагивает именно мои нервные окончания  :dontknow: Пиши проще, для средних умов. Например, чтобы можно было ответить "Да / Нет"  :crazyfun:

69

Тута не ругаться!!!! Кто будет ругаться, получит подзатыльник лично от меня, спецально збегаю в Москву ради этого)))

70

Драконит написал(а):

Тута не ругаться!!!! Кто будет ругаться, получит подзатыльник лично от меня, спецально збегаю в Москву ради этого)))

Если ты про меня, то я не ругаюсь )) Шучу, так же как и Хэлхил ))

71

Подзатыльник вскеравно надо тебе дать..... Для профилактики...)))
Видал какой колдун у нас есть, Под Акопяна косит который... Шэадар!)))

72

Драконит написал(а):

Подзатыльник вскеравно надо тебе дать

Себе дай подзатыльник, собака серая!  :mad:

73

Нам Синдрагосе надо было в конце дать подзатыльник, чтобы оставшиеся 60к снести  :tomato:

74

Себе подзатыльник давать неинтересно)))) как то мазахизмом пахнуть начинает..... или еще чемнибудь :)

75

Коля имел в виду, что неплохо было бы подзатыльником добить Синдрагосу.

76

Выше читай, что Каркасс написал)))) а синдрагозу надо Мухобойкой)))) Так эфективнее, площадь поражения у нее выше :)

77

Да ничего там сложного. Нужна четкость действий каждого в рейде. Чтобы каждый мыслил на секунду вперед. Например, как это делают танки (большую часть времени). Хотя мы тож немного путаемся. Как например, Коля, несколько раз снимавший с меня Синдру за секунду до дыхания  :tomato: В результате я под всеми дебафами получал дамаг по полной, потому что отбежать за секунду никак не выйдет. Но это всё дело практики. Свалим.

Еще момент. Рейд должен стоять кучнее, а не по всему полю. Потому что тот, в кого прилетает глыба, начинает лихорадочно метаться и искать куда бы встать, чтобы никого не задеть. Ну и как правило, задевает кого-то еще (в лучшем случае одного).

Отредактировано Carcass (2010-10-22 15:31:49)

78

Мне вас даже жалко, немогли пару раз плюнуть в эту ящерецу-переросток))) :rofl:

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » ВАЙП!!!