БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » Подготовка к катаклизму

Подготовка к катаклизму

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Понятно, что сейчас к 7 декабря надо сделать многое - научится играть с новыми талами, копить золото для полетов и карманных расходов, кому-то убить лича...

Но вот, что касаемо гильдии:
так как необходимо будет постоянно ее "прокачивать", то логичен вопрос о наборе людей. По теории - чем больше будет активных персонажей, тем быстрее рост гильдии в катаклизме. Варианты с объединением я пока исключаю. Однако, брать всех подряд тоже смысла нет (ибо попадаются неприятные личности). А с другой стороны каждый будет ценен.

Скажите "нафиг это нужно"?)

а вот перки за каждый из 25-ти уровней гильдии в катаклизме:
http://www.wowhead.com/spells=-10

потолок - 1000 персонажей в гильдии.

Предлагаю каждому присматриваться к окружающим и приглашать по мере возмжности...

2

Шэадар написал(а):

а вот перки за каждый из 25-ти уровней гильдии в катаклизме:
http://www.wowhead.com/spells=-10

Вот это кстати тема.
Только нам, скорее, не народ искать надо, а сохранить имеющееся - чего-то ливеров прибавилось )))

Кстати, в ЦЛК теперь еще легче - дебафф убрали, хп стало больше, глифов добавили, да и по талам вроде неплохо, плюс искусность.

И еще я пока не разбирался, за какие достижения гильдии уровни дают, и где будут находиться все эти перки)

Отредактировано SynthRokker (2010-10-14 10:39:20)

3

SynthRokker написал(а):

И еще я пока не разбирался, за какие достижения гильдии уровни дают, и где будут находиться все эти перки)

*Игра с гильдейцами, убийство рейд-боссов или победы на арене, где как минимум 75% членов группы – из вашей гильдии.
*Игра соло также поможет вашей гильдии, включая прокачку персонажа, профессий или повышение репутации

Появляться перки будут автоматом по уровню гильдии (в той последовательности как в ссылке сверху). Выбирать их не придется - остается только прокачивать гильдию до максимального уровня. Отображены они будут в окне гильдии на одной из вкладок (серые - недоступны, цветные - действуют).

Также интересная информация (текущую актуальность незнаю):

Репутация с гильдией
*Это новая особенность: игроки получают возможность повышать репутацию со своей гильдией аналогично репутациям с другими фракциями в игре.
*Находясь в гильдии и выполняя квесты, убивая боссов, побеждая на БГ или делая достижения вы повышаете репутацию
*Лучшие награды гильдии будут доступны только игрокам, которые имеют высшую степень репутации.
*Репутация привязана к конкретному персонажу, так что если у вас несколько персонажей в гильдии, вам придется повышать репутацию каждым из них
*Репутация не удаляется сразу при выходе из гильдии, это позволит избежать проблем, если вы случайно вышли или вас кикнули в шутку.

Достижения гильдии
*Получение достижений гильдии позволит получить доступ к наградам, а также увеличит опыт гильдии.
*Достижения принадлежат гильдии, так что никто из вышедших из гильдии членов не сможет «унести» достижения с собой.
*Даже классические рейды позволяют повысить уровень гильдии. Новая версия классических рейдов будет доступна для гильдий.
*При просмотре гильдейских достижений будут отображаться члены гильдии, получившие это достижение.
*Для получения достижения в рейде должно быть 7 из 10 или 20 из 25 игроков, входящих в гильдию.
*Будут как гильдейские, так и индивидуальные достижения «Первый на сервере…»

4

По поводу приёма, как в прошлом ГМ гильдии могу сказать следующее: набирать можно чем больше, тем лучше. Но жестко фильтровать народ. Набирать всё что движется и чуть что, сразу кикать. Нормальные игроки остаются, всякая хрень либо уходит сама, либо кикается. Много мелких - хорошо, они качаются вместе, помогают друг другу на групп квестах, многог топовых - больше вариаций на тему рейдов. Всё просто. Главное в этом деле контроль и четкое распределение званий. У нас этого нет. За каждый класс должен отвечать свой человек, лучше два.

Например, маги. Два человека КЛ магов, скажем, Анориэль и Драконит. Они принимают и выгоняют магов. распределяют кто в какой рейд идёт! РЛ-ы общаются по поводу набора в рейд с КЛ-ами. Как то так )

Почему больше одного КЛ-а, потому что один не всегда будет онлайн, два уже что-то.

Отредактировано Carcass (2010-10-14 12:12:29)

5

Супер, вот мне интересно, как я ща могу пригласить народ, да еще к томуже выгнать?)))
А так идея нравится, мы с Кристиной наверно в нашей гильдии самые продвинутые маги из всех)))

Эээээ... а слава герою убрали ачивку?

6

Драконит написал(а):

Эээээ... а слава герою убрали ачивку?

Вроде нет :) Коля сегодня звонил, сказал ачивки не поменялись. Он вчера заходил в игру.

7

Ура, может всетаки когданить доделаю)

8

я считаю важно решить, что важно прогресс гильдии или хороший и приятный коллектив. набирать всех подряд опасно , да и смысла особого нет.  на мой взгляд, самое разумное проводить собеседование, во время которого пытаться определить уровень адекватности претендента)) узнавать цели в игре и делать выводы. уровень персонажа не важен, а вот на возраст было б неплохо обращать внимание)

9

Carcass написал(а):

как в прошлом ГМ гильдии

есть желание продолжить у нас?)

10

Шэадар написал(а):

есть желание продолжить у нас?)

Странный вопрос :)

Почитал сейчас официальные форумы танков воинов и танков ДК. Даже не знаю, стоит ли пробовать ДК как танка теперь? и заходить ли теперь в игру вообще! Начитавшись этого вайна можно испугаться и больше никогда ни во что не играть в принципе  :huh:

Больше всего посмеялся над людьми, у которых рун-страйк стоял на макросе и теперь они плачут, что "не поиграть, макросы с рун-страйком не пашут,  что теперь руками жать?" )))) Я вот как-то жал всю дорогу и норм )))) Надо было тоже макрос юзать, поплакал бы вместе с толпой  :crazyfun:

Отредактировано Carcass (2010-10-14 15:47:14)

11

После релиза патча 4.0.1 некоторые игроки обратились к нам с жалобами на то, что с кое-каких вещей пропали энчанты. После проведенного расследования мы пришли к неутешительному выводу, что восстановить эти энчанты мы не сможем.

Мы извиняемся за эту ошибку, но мы не сможем восстановить, или каким-то другим образом компенсировать игрокам эту потерю.

12

Carcass написал(а):

Странный вопрос

это да или нет?) я предлагаю ГМом тебя сделать =)

13

Я тут в Оружейку заглянул, чевото понять немогу, Куда делась инта с посохов?, хотя они хп неподетски стали добовлять))

14

Шэадар написал(а):

это да или нет?) я предлагаю ГМом тебя сделать =)

Быть ГМ-ом - отнимает слишком много времени и нервов. Я достаточно на-ГМ-стовался в разных играх. Сейчас у меня семья, ребенок, времени на рейды не хватает, не то что следить за гильдией. Спасиб конечно, так сказать, за оказанное доверие, но я против  :canthearyou:

Вопрос странный, потому что если бы я был где-то еще, то да... а так я и так у нас )))) Вроде продолжаю  :flag:

ЛОЛ! Только сейчас дошло, что ты спрашивал про желание продолжить ГМ-стовать )))) Ну видишь, какой ГМ из тупого человека, до которого смысл слов доходит через N постов  :question:

Отредактировано Carcass (2010-10-15 11:57:16)

15

Посмотрел тут на своего мага, частота ударов какая-то появилась o.O  Че с ним делать, думаю, с магом. В ПвП я так понимаю теперь рулит крит, раз он теперь не обрезается устойчивостью ))) Мой маг фактически весь был одет на скорость каста. Какой теперь вариант то? Скорость или крит? или еще что то появилось? Частота ударов, тоже самое что скорость каста?

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+Лес&cn=Каркасс

16

Carcass написал(а):

Частота ударов, тоже самое что скорость каста?

Да, в армори так писали всегда, а в игре называли скоростью. Сейчас объясню, что такое скорость:
Допустим, ты 100 файрболов кастуешь за какое-то время. Повышая скорость на 1% за тоже время ты теперь скастуешь 101 файрбол. Вот так надо рассуждать со скоростью  :blush:

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Архив » Подготовка к катаклизму