БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Сайт гильдии

Сайт гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме пишите ваши предложения по сайту. По возможности займусь.
Все желающие наполнять сайт или отписывать комментарии можете оставлять мне ваше мыло (я так понял нужны именно gmail.com)

Изменения 20.10.10:
- в разделе Информация теперь опросы. Посмотреть результаты можно по ссылке "сводка" или "таблица". В последней также можно поменять свой ответ.
- Армори гильдии в меню вынесено отдельно (картинка с надписью world of warcraft)
- ссылка гильдии на wowprogress с текущим местом в 25-ке (10-ки нет) на сервере
- объяснил, что на форуме нужно зарегаться  :disappointed:
- добавлены разделы "аддоны" и "тактики"

2

Ради эксперимента на главную страницу засадил логи боев (люблю циферки статистики поглазеть на досуге  :crazyfun: )
Пока там красуется только мой пробный бой (всадник без головы в рандоме).

Инструкция по списку логов на нашем сайте:
http://img188.imageshack.us/img188/5199/26679848.jpg
(время отличается от Москвы на 4 часа назад, то есть на картинке по Москве было 13:39)

Тыкаем на название зоны и попадем, собственно, на страничку конкретного лога.

Самое интересное из логов (покажу на моем пробном бое):

*Dashboard - общая статистика боя, сюда попадаем по прямому клику на название лога с нашего сайта
   здесь показана общая информация по группе/рейду суммарно

*Analyze - подробный анализ на уровне действий каждого игрока по времени

http://img638.imageshack.us/img638/6339/56179002.jpg

получаем вот такое (тык сюда, если плохо видно)
http://img576.imageshack.us/img576/6089/90288402.jpg
  (по последней картинке чисто мое предположение по разнице DPS(e) и DPS. возможно, это не так - поправьте меня)

Справа появляется менюшка из пяти пунктов. Cамые интересные: "Damage done" и "Healing done". выбираем что нужно и жмакаем там же кнопку "Go".

Также есть другой вариант: не в меню Analyze, а сразу под ним "Damage done", "Healing done" и др. - там немного больше настроек отображения (в принципе, похоже - объяснять не буду)

*Deaths overview - кто и от чего умер (на всаднике не получилось умереть, так что не увидите ничего, кроме надписи "Woohoo, noone died!")
Вот первый попавшийся пример хм лича 25. Видно, что вайп был из-за дебафа, который должен был поглотиться щитом приста.

*Log browser - полные логи боя (видно кто и что делал помиллисекундно)

По второму пункту меню
здесь выбирается за какое время показывать лог:
Full report - за все что есть
Wipes - за вайпы  :crazyfun:
Trash - на треше
Bosses - на боссах

По третьему пункту меню Players
Здесь выбирается за какой класс показать логи. также можно выбрать отдельных игроков.

По четвертому пункту меню Creatures
Здесь выбирается по конкретному затронутому мобу.

Вот еще допольнительно статья об этом сервисе (на форуме гильдии "Без комментариев").

3

Как это "есть" в общих чертах я объяснил, а теперь как "готовить":

Регистрируемся здесь, и через письмо на почтовом ящике активируемся.
Заходим под своим логином и паролем.
Тут ищем свой сервер(галакронд) и далее гильдию(Братство духа)
там красуется синяя большая надпись (Join to guild) - жмем на неё
в большом белом поле пишите что-нибудь (лучше ваше имя в игре, чтобы понять кто это), а дальше я подтвержу вашу заявку (автоматическое принятие по определнному слову не удалось осилить)

потом качаем клиент Клиент (работает от Java, возможно, у вас её нет на компьютере - установите)
в нем указываем ваш логин и пароль от сайта worldoflogs.com, чистим папку Logs из вашей игры (чтобы прежний мусор не захватить) и указываем путь к ней для программы (к примеру, "D:/Games/WoW/Logs")

Всё. Теперь в игре на макрос вбейте команду "/combatlog", перетащите на панельку и перед боем (то есть только на все время рейда, а то что вы там делаете в городе нам не особо интересно). В чате появится желтая надпись в какой файл ведется запись лога. После завершении рейда еще раз нажмите на кнопку для отключения лога. Теперь в чате повится желтая надпись, что лог закрыт.

Затем запускайте указанный выше клиент и жмакайте в нем кнопку "Upload". По окончании загрузки лога на сайт вас спросят удалить ли файл лога, а также упаковать ли его в zip для коллекции.

4

Просматривать и подписываться на события гильдии можно и вне игры:
гильдия в "новой оружейной"  (ссылка есть на главной странице http://sites.google.com/site/brduha)
Выбираете раздел события (меню слева) - нужно только авторизоваться под своей учеткой для принятия событий в календаре гильдии.

5

Добавил пару скриптиков к форуму:
1) При нажатии на ссылку сразу переходит по ней (без переадресации на "переход по внешней ссылке")
2) Отображаются тултипы с wowhead. Нужно просто вставлять ссылки на предметы, заклы и т.п.
К примеру:

Код:
[url=http://ru.wowhead.com/item=49623]Темная Скорбь[/url]

будет выглядеть так:  Темная Скорбь   (наведи мышь)

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Сайт гильдии