БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Внеигровой раздел » Галдеж))

Галдеж))

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

НУ ваще, Макс спасибо)) тут можно типа говорить обо всем, что и где чешется и как думается, свои мысли пихайте скока влезет никаких обсуждений игры, только человеческое общение
ну и как кого припрет, чтонить брякнуть от делать нечего :)
Пишите, ну и если хотите пришейте меня!))) к чемунибудь)

2

И у меня еще вопрос, Макс, а почему ты смайлик ступорный сунул? В ступор впал чтоли? :)
Аль в шоке от моего болтания? :)

3

не, там просто у него глаз дергается, ступора не подразумевал =)

4

Ну раз дергается, значит нервнечает, ты что натворил то? :)
Выпил лишнего чтоли? :)

5

Кстати о птичках, я тут еще пару аватаров забабахал с Финала) Типа есть Сальфи, Квисти ( созвучно с Кристинкой :) ), Еще Зелл есть))) а вот Сайфера никак поймать немогу))) Комунить нуден? :)

6

эх, финалка... когда в пятую рубился, чуть сессию не запорол)))

7

Хех, а я вот пока Клиента жду решил еще разок восьмой пройти, потом наверно 9ый пройду))) благо я их за 3-4дня прохожу, уже все наизусть знаю))) ща подумал, мож колекцию дополнить 6ой и 5ой частью)) Как думашь? :)

8

Меня еще огорчает то, что согильдейцы мало регестрируются на сайте, и в не игры почти не общаются( хотябы на сайте обсуждали чтонить, а то я заметил что тут чтонить и о чемнить говорят человек 5 со всей гильдии.

9

Да всем пофигу на сайт - я незнаю как сюда их заставить зайти  :suspicious:
даже Кристину здесь не увидишь почти...

10

Carcass написал(а):

Принимаю поздравления с годовщиной моей семьи

Грац!  :cool:

11

Инфы много закачивать))) еще можно заставить обязательно регестрироваться тех, кто хотит в статик, тут ведь много обсуждаем о проблемах в рейдах..... Ну млять, опять на ВоВку потянуло(, а ведь вроде о игре ни слова хотел)))
Еще можно скрины какиенить прикольные вещать, не ВоВские, из каких-нибудь других игр, или даже фото из жизни, узнавать друг о друге больше))
общаться, можно также и шутить анегдоты расказывать, я лично сомниваюсь что все как Трахтенберги, все анегдоты знают. :) ваще народ, ВЕСЕЛЕЕ надо быть)))) Красота спасет мир....
Или какая-нибудь красотка мой мир спасет? :) Есть желающии меня спасать?, я тока за!!! :)

12

Carcass написал(а):

Принимаю поздравления с годовщиной моей семьи

Чувак, а про семью можно было и там написать)))) гденить у меня)))) ПОЗДРАВЛЯЮ с Празником, я бы ради такого дела ваще на ВОВ забил бы и провел весь день с семьей

13

сим салябим ахаляй махаляй  :crazyfun:

14

Ну ты МЕГА Акопян)))) Крут чувак)

15

Спасиб )

16

Да лучше всегов мамбле пообщатся. Вот Драконит почему у тебя нет микрофона? думаешь мамбл трафика много юзает?
Нет она немного берет.  Потом у нас с женой хоть и безлимитка но я смотрел сколько мб у нас в месяц уходит так вот на двоих у нас в месяц уходит около 5 гигов  но не больше иногда меньше 4. Правда я не увлекаюсь никакими ютубами и прочим иногда могу посмотреть футбол какой нибудь через sopcast
Ни фильмы ни музыку ни картинки)))я тоже не качаю так как они мне ненужны.

Отредактировано Сергей (2010-10-21 17:24:03)

17

Через мамбл я уже с коекем поговорить успел, только вот проблема, микрофон ужо забрали( (мну друг его давал), а трафик у меня 2000метров, вот и как мне в эти 2к засунуть все? неполучается, а сижу как я понял в игре побольше многих), вот и экономлю.

18

Все равно напишу тут, извини Драконит  :blush:

Кажется, я устаю рейдить в таком нервном режиме, как наш) все кричат, как дети в песочнице, как будто крики помогут чем-то) ужс нах)

Лича бы завалить, а там займусь старой доброй душевной игрой с квестами, приключениями, встречами, новыми друзьями и реальным фаном)
В другую игру я начинал, в другую) Ща прям тяжесть какая-то висит постоянно =)

Обновил шмот за баджи и как-то пофигу, даже не порадовался) На меньшем уровне бы рад как черт был бы)

Кстати, ссылка по теме: http://wowleader.ru/?p=343

19

Хорошая ссылка, а против ничего не скажу, всетаки тут просто говорим))) Что кого достало, и от чего кого тошнит, я вот как вишь от игры в данный момент отдыхаю, решил вспомнить классику РПГ, с пошаговыми элементами, симпотичными роликами, интересным сюжетом), знаешь, возми и забей на недельку на ВоВ и отдохни!, Згоняй со своей девушкой куданить))) Например вчера ездил утром на Белорыбицу (Хариус, Ленок - Кто незнает) норм отдохнул, с душой и матами, когда у тебя ленок в 5.5кг цепляет на Обманку для Хариуса которая расчитана на 4кг максимум, и млять, Жадность же играет, нет бы скинуть, так нет, тянешь его вывести пытаешся. И вот когда он уже у берега, воздуха хапнул и осталось только сачком его поймать и достать...... БУМ!!!! Леска рвется или крючук разгибается, и поминай как звали рыбку)))) Зато выплеск негатива на рыбу спасает меня от оного в кругу семьи или друзей) Многие даже удевляются, что я почти не ругаюсь и ни с кем не спорю.... А вот вам рецеп моего щастья))) Поматеритесь на рыбку!.... она все стерпит, темболее ни слова не понимает... Есть еще полезная черта... Коты тоже счасливи и считают что я лучше всех))))

20

Как плохо всетаки без микрофона, когда ктонить в игре, никто не смотрит чат МАМБЛА(

Если когонить еще интересуют аватары с Финала.... Нарисовалась еще одна)))) Риона))

21

Шэадар написал(а):

Кажется, я устаю рейдить в таком нервном режиме, как наш) все кричат, как дети в песочнице, как будто крики помогут чем-то) ужс нах)

Хех. Нервный режим =)
Набери в гугле "Где валор" и слушай с Ю-Тьюба (правда, это вроде не ВоВ а Л2).  Вот это и есть нервный режим - а у нас так, интеллигентные споры на кухне за чаем ))
А то что у нас - банальный азарт. Типа футбольного. 60к оставшиеся у Синдрагосы - это как нападающий сборной России, не попадающий в пустые ворота сборной Германии на последней минуте матча при счете 0-0 в каком-нибудь полуфинале чемпионата Европы. Типа того.

Не думаю, что другие рейды более спокойные, чем наш - за исключением всяких хардкорных аццов, делающие весь ЦЛК10 нормал тремя кнопками за вечер.

Отредактировано SynthRokker (2010-10-22 11:56:26)

22

Че за фигня?, я такого не говорил, это Макс написал, а ты типа меня цитируешь))))) и ваще, невишь чтоли, не смотришь в самую суть его слов, он устал от игры, вот и нервнечает!!!! :)
А от нервов, я уже рецепт написал, ВЫШЕ, кто не читал!))
Коля, хотишь я тебе аватара подгоню, как раз как ты, без пушки ходить отказывается))) и ваще, туту игру не обсуждать!!!!! Тут чисто душевное общение приобладать должно! А Аватар прикольный))) из Финала, ну или Фингала, как его по малолетке называл :)

23

Хм, странно очень - я цитировал Макса а написано, что сказал ты... глюк какой-то ))
И вообще - там написано устаю РЕЙДИТЬ, а не от игры ) Я потому и ответил.
Аватар надо найти, да, но я наверное сам подберу на досуге )

24

SynthRokker написал(а):

Не думаю, что другие рейды более спокойные, чем наш

Ну вот хз, сколько раз был не с нашими, не видел чтобы между собой срались в процессе боя, орали на человека какой он топор и обсуждали это, когда весь бой еще впереди (может мне так везет? :huh: ). Кристина зачастую любит хилов поматерить - уже поднадоедает слышать от неё выкрики, а не информацию (типа такого: "ай яй яй!!!! отхильте того-то!!!! *пип*!!! *пип*!!!! что ж вы *пип*, срочно хильте!!!! щас все ляжем, *пип*..." с уверенностью могу сказать, что того человека становится хуже лечить, как будто на нем дебаф новый добавился  :D

пример (Дети Галакронда, 25-ка на тухлопузе): запутываются со спорами, не успевают добежать, некоторых не успевают отхилить и т.п. было 4-й трая - ну никак не получалось. РЛ в спокойной манере (без наезда "хрен ли ты делаешь?") спросил у человека, почему он не сделал так-то, тот извинился если это была его вина или указал на конкретную проблему. Разобрались с этой ситуацией и пошли траить еще раз.

у нас же: если увидят косяки - начинают "гонения", как будто текущий или уже прошедший трай от этого станет удачным  :no:
Спектромаг, наверняка специально отказался сегодня с нами идти...

подушевней, товарищи, задалбывает...

:whistle:

25

Драконит написал(а):

Че за фигня?, я такого не говорил

сим салябим... ну вобщем поправил  ^^

26

Ну вот, как всегда, вроде душевно болтали, а в итоге все сводится к банальному)))) к Игре))) хотя шут с ним)))) А Аватар прикольный, Дядя стоит с БОООЛЬШОЙ пушкой)))) и лыбится))

27

Вчера, кстати, в новый фалаут гонял (нью вегас).
С первыми сравнить не получится, но все равно доставляет по-своему :hobo:

к пимеру, Гекко с разбегу атаковал, а у меня один патрон оставался - пришлось подпускать до последнего, чтобы в башню ему критануть из "пошагового" режима  :glasses:

Пока мне кажется, что все в игре живет без меня и я там не центр мира. Плюс появились "репутации у фракций".
А еще видал как гекко напал на какого-то таракана и зохавал его - я был приятно удивлен   :)

28

Шэадар написал(а):

подушевней, товарищи, задалбывает...

Буду стараться.
Да дело-то простое - у людей характеры разные, вот и все =)
И подходы тоже разные - иногда нужно все спокойно объяснить, а иногда и прикрикнуть эффективнее.

А Спектомаг со второго (или третьего) захода в ЦЛК вынес с нами 10\12, что вообще мало кому удается - сомневаюсь, что из-за пары эмоциональных критических замечаний он не пойдет с нами сегодня - скорее всего, действительно дела. И еще по теме - меня тоже периодически матерят - не заметил?  :crazy: Серега Каркасс постоянно по танко-темам, Хэлхил бывает (например, флуд), и т.д. И ничего )

Отредактировано SynthRokker (2010-10-22 14:25:49)

29

Шэадар написал(а):

Вчера, кстати, в новый фалаут гонял (нью вегас).

Это типа Fallout?

30

Драконит написал(а):

Это типа Fallout?

вот именно что типа =)

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Внеигровой раздел » Галдеж))