БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Внеигровой раздел » Галдеж))

Галдеж))

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Не, ну а если серьезно, эта игрушка или просто подобная?, Описывал похоже но кто такой гекко, у меня просто 3я чась))) слегка недогнал

32

А я вот полностью со всеми согласен! Коля и Кристина топоры! Только они еще и шифруются. Вроде все нормально, бегают, кнопки прожимают, но как неудача - сразу ругаются и разоблачают себя! :crazy:

Ну а если не шутить, могу рассказать как должен действовать нормальный РЛ. После каждого вайпа, он детально объясняет каждому, что он сделал не так, и как надо делать. Причем, внимание: спокойно объясняет. Если человек совсем идиот и постоянно наступает на одни и те же грабли, и не видно конца и края, то РЛ (внимание!) без нервов и криков, заменяет непонятливого товарища на более понятливого. У нас совсем непонятливых вроде нет. У нас стадия обкатки босса. Чего орать то? "60к, блять, какая потеря! Всё пропало!" Правда, как дети ))) Ну и возвращаясь к юмору, не умеете спокойно рейдить - идите смотрите футбол :)

Кстати, совершенно плохая манера (дайте на Кристину понаезжать), если ты понял что-то быстрее и лучше других, громко об этом кричать! Посмотрите какая я умная, я уже все давно поняла и делаю всё правильно, а вокруг топоры!!! :) Не все схватывают одинаково быстро, многим нужно прочувствовать, кому то дольше, кому то быстрее. Кто-то может стушеваться в нужный момент (например заметил, что на нём марка и впал в транс: ужас, че делать, куда-то бежать, куда бежать? сюда чтоль? Бац! Всех заморозил!  :crazyfun: )

Еще раз: терпеливо объяснять. Каждому. Да, по 1000 раз. Хотя, не всем конечно: Дракониту например, можно дать подзатыльник, он любит когда не сам себе :D

33

Драконит написал(а):

Не, ну а если серьезно, эта игрушка или просто подобная?, Описывал похоже но кто такой гекко, у меня просто 3я чась))) слегка недогнал

ну считай это модом третьей. а геккко - такие ящерицы, которые на 2-х ногах ходят =)

34

Нужно будет себе взять)) а сюжет тот же просто с локой новой как всегда, или чтонить поменяли?
У первой было такая тема:
Сидел дядя в бункере бухал,
Даже сам не понял как дитя зачал
Пока роды принемали
мама погулять ушла
Ее потом канешь искали
Тока ненашли то нифига
А дитя растет
Не подням а по минутам,
Вымахал амбал и приспичило ему
Командиру въехать...... по физиономии ( а там как хотите можете придумывать рифму :))
НУ а подружка наезжать:
"Ты скотина меня ......
А сам Вали отсюда
Ты моего батю е.....нул"
НУ и  пошел герой спасать болото в Мегатонне)))
Бомбу бахнул сперепою, и шерифа месного завалил
А батя кстати пока жену искал, сам гдето забухал и пропал
НУ и сына поперлося, батю найти и бухла у него спросить :)
Кто играл в эту игру, думаю сходство найдет

35

Carcass написал(а):

Да, по 1000 раз. Хотя, не всем конечно: Дракониту например, можно дать подзатыльник, он любит когда не сам себе

Обожаю, особенно если красивая девушка и нежено с лаской и самоотдачей

36

Драконит написал(а):

Нужно будет себе взять)) а сюжет тот же просто с локой новой как всегда, или чтонить поменяли?

это новая игра, со своим сюжетом, просто по функционалу не отличается третьей части =)
единственное что появился режим хардмод (типа выживать придется реально) и на разговоры больше уделили внимание =)
но все равно это не тот фолаут, который хочется  :hobo:

37

Ну новый сюжет это хорошо, а то все три части ходил млять тока по одному сюжету, подумашь пара лок была добавлина и левак как в ВоВке подняли до 30... а ща до какова можно, а на Харде я бы поваевал))) бывает загоны, пару пинков получил и труп)
Максимка, тебе смайлик не жалко? за что ты его так?

38

http://img408.imageshack.us/img408/800/98741425.png

Картинка называется: уууу... Вчера хорошо отдохнул, где я? Пить.... Пить....
Гы гы гы, дорвался называется до скринов)))

39

ага и туман перегара везде xD

40

Похмельный синдром дает о себе знать  :mybb:  Вот вам и детская игра  :rofl:

41

Клиент ползет уже неделю, Серега, ты в каком углу нашей страны живешь, скажи, чтобы хоть преблизительно прикинуть скока ждать ;)

42

Макс, ты ведь в 8ой Финал играл?), Сколько Стражей собирал там?

43

Драконит написал(а):

Макс, ты ведь в 8ой Финал играл?), Сколько Стражей собирал там?

не так много, интересен был сюжет, а не процесс боев)

44

Так там стражей и по сюжету можно насобирать как собак нерезаных :) если непроспать))) например у меня на начало 3его диска 11штук))) и только одного нашел где-то в стороне от сюжета
Еще двоих возму тоже в стороне, один сидин на острове с кактусами, его тока на 4ом можно захватить и один сидит в башне с Одином бил такого один сам посебе но там еще пингвин психованый есть, его сложно брать, 5ок вайпов на боссе))), а вот остальных нифига найти не мог :dontknow:  3штука не нашел :(
Сюжет интересен только первый раз, а в остальные разы интерес открыть все секреты и фишки
Равносильно как в ВоВ ачивки собирать, зделать то что другим не посилам)))

45

тебя там Таисафина заждалась уже, второй раз интересуется куда ты пропал  ;)

46

Передавай ей привет, а то я вишь нифига не играю, жду сижу клиенту, я с ней тока в лучшем случае через мамбл поговорить смогу, и то если микрофон мне дадут и ее поймаю в мамбле))), ну еще вариант есть ели на сайте зарегистрируется и ченить напишит))

47

Меня еще интересует куда гражданин Хэлхил пропал - из-за него в четверг Синдру бить не пошли/ А завтра продолжение. И ни слуху ни духу.
Мне теперь до самого Катаклизма КД на ЦЛК продлевать?

48

SynthRokker написал(а):

Меня еще интересует куда гражданин Хэлхил пропал - из-за него в четверг Синдру бить не пошли/ А завтра продолжение. И ни слуху ни духу.
Мне теперь до самого Катаклизма КД на ЦЛК продлевать?

в четверг били, а меня не было в пятницу, за что я очень извиняюсь, просто накопилось много дел и вов в списке приоритетов на последнем месте. дальше времени будет еще меньше. не знаю смогу ли я завтра, если не смогу можете смело искать замену.
вряд ли буду активно играть до катаклизма, да и РТ неудобное.  мне б с 22 - 23 и до упора, а то весь вечер убивать на игру не могу себе позволить

49

Коля, а почему у тя статус дебошира? чета не интересно нифига, мою заморочку увел)))
Макс, привет-то передал? скажи чтобы на сайте регистрировалась обязательно, хоть тут с ней поговорю, глядишь и в Гильдию убалтаю вернуться  :love:

50

хэлхил написал(а):

если не смогу можете смело искать замену

Да, вроде тяпница была, не помню уже.
С этим-то и проблема - холипала теперь днем с огнем не сыщешь, а Палолодин и Стравински свалили...
Хотелось бы с тобой завтра убить Синдру все-таки - а на след. неделю кого-нибудь подыщем, это дело не на секунду...

Отредактировано SynthRokker (2010-10-25 14:09:35)

51

Драконит написал(а):

глядишь и в Гильдию убалтаю вернуться

Ну это навряд ли) она с Кристиной не уживается, да и сама уже в хорошей гильдии, как говорит. Пока, как РЛ собирает статик, потом сплавит кому-нибудь из них эту честь)

52

SynthRokker написал(а):

Да, вроде тяпница была, не помню уже.
С этим-то и проблема - холипала теперь днем с огнем не сыщешь, а Палолодин и Стравински свалили...
Хотелось бы с тобой завтра убить Синдру все-таки - а на след. неделю кого-нибудь подыщем, это дело не на секунду...

завтра отпишусь здесь чего у меня получается по времени

53

Шэадар написал(а):

Ну это навряд ли) она с Кристиной не уживается, да и сама уже в хорошей гильдии, как говорит. Пока, как РЛ собирает статик, потом сплавит кому-нибудь из них эту честь)

Ну так хоть пусть зарегистрируется на нашем сайте, а там просто хоть поболтаем))) Кристина Аленаду (Друид дерево) убалтала в Гильду вступить?

54

Ну что, с Таисой говорил?

55

Драконит написал(а):

Ну что, с Таисой говорил?

в игре был ток на обеде 10 минуток =) я ей по почте напишу, если что =)

56

Молодца чувак, тяни ее сюда за.... за ручку короче сюда на сайт ее превиди  :idea: ыыы

57

хэлхил написал(а):

завтра отпишусь здесь чего у меня получается по времени

ребятки, я выбываю из игры ! тысяча извинений, если кого подвел. до новых встреч в катаклизме)
кстати присты сейчас топ таргет хилы , так что Избакурнож по идее легко вытянет танков)
удачи, и скорой расправы над Королем Личем)

58

хэлхил написал(а):

ребятки, я выбываю из игры ! тысяча извинений, если кого подвел. до новых встреч в катаклизме)
кстати присты сейчас топ таргет хилы , так что Избакурнож по идее легко вытянет танков)
удачи, и скорой расправы над Королем Личем)

Плохо, чо.
Насчет приста - 2 нюанса.
1. Юра щас больше в шп.
2. Из п.1 следует, что с ДЦ ему еще потренироваться надо. Хотя может и попробуем.

А тебе удачи!

59

Даже сам себе не верю, за сегодня уже прочел 2книги Варяга, начинаю читать третью))))) раньше таким захлебом в четении не страдал, грусно))) ща скоро ваще читать так ничего не останется)))

60

Уххх.... Подцепил болячку в инете и прокакал свою операционку( Круть, зато стало не так скучно, воевал с болячкой всю ночь))) болячку победил но система всеравно рухнула...
Но везде надо искать хорошое, появился повод поставить новую, которую взял у друга и поэксперементировать :writing:

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Внеигровой раздел » Галдеж))