БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Молликор - доклад.

Молликор - доклад.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я скорее всего скоро продам своего мага, и остальных персов с аккаунта. Нужда, блин. Продам только при личном знакомстве, и ник он(она) сменит(если вообще продам). Так что надеюсь меня назад примете, когда решу снова в ВОВ поиграть. Надеюсь не обижаетесь, если порекомендую юзера, не выгоняйте из ГИ, по крайней мере сразу:) А я так и останусь Молликом.

2

Не вопрос, пусть пишет мне или любому ГМ в личку.
Ну и соответственно, когда нового создашь - стучись.
А насчет не выгонять из гильдии - лучше к Кристине, у нас она исключает обычно при отсутствии больше 2-3 месяцев, скажи ей, чтобы не выгоняла, думаю, проблем не возникнет.

3

Благодарю, Коль! Как появлюсь, постучу, правда что то слабо хотят покупать) Кстати нам каких классов в ГИ не хватает?

4

Дмитрий написал(а):

Кстати нам каких классов в ГИ не хватает?

Хороший вопрос.
На данный момент у нас 4 статика, причем в моем сейчас замены. Ищу холипала и сову с медведоспеком, возможно, еще дерево понадобится.
А классы, которые нужны всегда, вот -
1. Холипал - да и вообще таргет хилы (дц прист или ресторшам с таргет-билдом).
2. Медвед-сова или сова-дерево.
3. Рукастый фаер-маг.
4. ОЧЕНЬ рукастый фрост-дк (на некоторых боссах тащит).
5. По танкам хз, но лучше всего в рейдах себя чувствуют палы. ДК очень сильно пробивает, вары критичны к ротациям и дамажат меньше всех, медведоы понерфили (хотя додж опять же очень часто решает).
6. Энх. Фактически, самый актуальный милишник (касты сбивать), даже актуальнее фрост дк.
7. Рукастый хант - топ-АоЕ-дамагер.

Конкретно для нашей гильдии актуальны пункты 1,2 и 6, ну и немного 5. Фрост дк можно вырастить самим, а пункты 3 и 7 для нас пока не актуальны.
Как-то так.

5

1 пункт)
ждите, осталось 2 экзамена)

6

в 4.2 холипалам увеличат затраты маны и отхил

Отредактировано Рпгшник (2011-06-03 17:44:54)

Вы здесь » БРАТСТВО ДУХА » Братство духа на Галакронд » Молликор - доклад.