БРАТСТВО ДУХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

РБГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как Темную скорбь собрали, возник вопрос, а чем бы занятся вечерами по воскресеньям?
Буду собирать РБГ.
Основной состав - Локисс, Каркасс (Афк), Шлем (Рэб), Вредоза, Спектромаг.
Желающие - пишите в игре ПМ Локисс.
Ориентировочное время - воскресенье - 18-00.
В ближайшее воскресенье (11 марта) - скорее всего не будет, т.к. рабочий день. Или в районе 21-00.

Минимальные требования - войс (мамбл), 4000+ реса.

Я буду отвечать за организацию походов, Каркасс+Шлем - за тактику.

Спектромаг, а ты будешь прятаться в кустиках и делать пыщ-пыщ-пыщ-пиу-пиу. :cool:

2

....а я могу уныло прожиматься глупой дрянейкой-ретриком с ресом 3875...

Надо приодеться чтоли...

3

Ну так первый поход на РБГ я поставил на 18 марта.
Есть еще 2 недели, чтобы приодеться.
В принципе это недолго. За вчерашний вечер я нафармил примерно 3400 очков. обменял на меч двуручный....
также вчера немного потренировались группой из 5 ппл на БГ.

4

Итак, первый поход закончился со счетом 2:1. 1 победа и 2 поражения. Если бы не афкающий прист в первой игре, тогда бы результат был бы другим.
Но не об этом сегодня.
Второй поход показал, что есть проблемы с составом (кое как набрали 10 чел), и проблемы с фокусировкой цели. Все-таки Спектромаг прав, 5 штук РБГ это не показатель. Надо собираться и больше тренироваться. Тогда и будет результат. А эмоции лучше оставить в стороне.

предлагаю такой вариант на ближайшее воскресенье:
состав - танк, 3 хила, 3 рдд, 3 мдд

на роль танков - Локисс/Шлем/Фанкервогт
хилы - Вредоза/Тэнчик/Шэадар????
рдд - Спектромаг/Рэб (если танк - Локисс/Фанкервогт) /?????
мдд - Каркасс/Аругалус/Фанкервогт (Локисс)

Вредоза обещал все рассказать, кто что будет делать.

5

Ну, насчет танка я размышляю - от протовара толку только станы да флаги таскать.
Тренирую армса, надо макросами заняться, без них как-то стремно... Ну и ретрик про запас. Щас может шамой займусь, будет энх ПвП \ рестор ПвЕ. Ну и БДК мей би, но позже.
Насчет тренировок согласен - надо тренироваться, но с другой стороны "по ту сторону" тоже не одни ИМБЫ бегают, некоторые тупо пуги собирают на слив, некоторые на авось, некоторые школьники =) все вполне нам под силу.